tvlibertés : nous c'est vous
Accueil Zooms ZOOM – STEPHANE BUFFETAUT : « OUI, LA FRANCE A UN AVENIR »

ZOOM – STEPHANE BUFFETAUT : « OUI, LA FRANCE A UN AVENIR »

Émission du

Stéphane Buffetaut est ancien député européen du Mouvement Pour la France et membre du CESE, le Conseil économique et social européen. Avec son livre, “Oui, la France a un avenir”, il revient sur les grands chantiers que devraient entreprendre nos politiques avant qu’il ne soit trop tard. Dans la lignée d’Eric Zemmour et Philippe de Villiers, Stéphane Buffetaut propose un ouvrage au constat implacable mais plein d’espoir !


related_posts('no_sidebar');?>
preloader
TVL

GRATUIT
VOIR